• День качества в Томском кадетском корпусе

День качества в Томском кадетском корпусе

Миссия Томского кадетского корпуса как кадетских корпусов и специализированных классов региона направлена не только на создание кадрового резерва для структур обеспечивающих стабильность и безопасность в регионе и стране в целом, в первую очередь в корпусах создаются необходимые условия для воспитания ответственного гражданина и патриота нашей страны. Формирование чувства патриотизма имеет накопительный эффект, глубина и многогранность и красота этого переживания личностью складывается из таких составляющих как любовь к матери, знание и уважение истории своей семьи в контексте истории региона и страны, принятие и обеспечение преемственности в традициях и ценностях между поколениями.
Вклад местных производителей в воспитание патриотизма подрастающего поколения значителен, поскольку реализация производства по принципу «ешь. пей своё родное, то, что выращено и создано в регионе» выражается в том, что широта потребительской линейки предоставляемых продуктов демонстрирует богатство ресурсов, которыми обладает регион: дикоросы, рыба, мёд, молочная и мясная продукция;
- быстрота времени затраченного от момента переработки до потребительского стола, на который попадает продукт обеспечивает максимальное сохранение питательных веществ продуктов, минимизирует степень вкусовых добавок, т.е. продукт экологически чистый, содействует укреплению и сохранению здоровья подрастающего поколения;
- разнообразие и качество региональной продукции формирует особый взыскательный потребительский вкус подрастающих томичей, стремящихся получить самое лучшее своё.
- продукция томских производителей высококонкурентноспособна, обладает высоким качеством, востребована широко за пределами региона. согласитесь в любом супермаркете от Калининграда до Хабаровска вы интуитивно из всего разнообразия выберите то, что вам знакомо, вы увидите продукцию томских производителей. С малого начинается великое.
Презентационные материалы доступны по ссылке

Печать E-mail

© 2024 ОГБОУ КШИ "Томский кадетский корпус". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.